Team

Team

Unser akzent Team besteht seit über 25 Jahren aus ehrlichen Fachleuten, die alle Ihr Handwerk gelernt haben. Langjährige Erfahrung und Spass an der Arbeit sind die Grundlagen unseres erfolgreichen Unternehmens.

Alle zusammen sorgen wir dafür, dass Sie rundum zufrieden sein werden, von der Beratung bis zur Montage, und natürlich auch danach.

Stefan Haverland

Geschäftsführung
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
haverland@akzent-kueche.de

Ralf Völlink

Geschäftsführung
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
voellink@akzent-kueche.de

Mick Haverland

Fachberater
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
mick.haverland@akzent-kueche.de

Adrian Shuttlewood

Fachberater
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
shuttlewood@akzent-kueche.de

Jos Hermelink

Fachberater
Verkauf von Küchen
Tel: 05921-722112
jos@akzent-kueche.de

Gundi Voellink

Buchhaltung
Tel: 05921-722112
g.voellink@akzent-kueche.de

Jorina Slaar

Backoffice
Tel: 05921-722112
slaar@akzent-kueche.de

Britta Lösing

Backoffice
Tel: 05921-722112
info@akzent-kueche.de

Mounteur
Hermann

Monteur
Klaus

Monteur
Lukasz

Monteur
Mario

Monteur
Mariusz

Monteur
Robert

Monteur
Klaus